Große Figur "Sitzender Eisbär"

Knud Kyhn (Frederiksberg 1880 - Farum 1969)

Lot-Nr. 545

Ergebnis : 0,00 €

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Natürlich staffiert. Ritzsign. "K.K.", Manufakturmarke. H. 21 cm, L. 35 cm.

Knud Kyhn: Große Figur "Sitzender Eisbär"

Lot-Nr. 545

Ergebnis : 0,00 €