Gold-Collier mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 395

18 kt. GG mit WG. Vorderseitig 3 Brill., eingerahmt von je 8 kl. Brill. zus. 0,66 ct. W.vsi. Mit Schmuckpass. L. 42 cm, B. 6 mm, Gew. ca. 64 g.

Lot-Nr. 395