Mittelgebirgslandschaft im Sonnenschein

Deutscher Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 78

Öl/Lw./Holz, 66 x 86,5 cm, verso Fragment eines Adressetiketts des Künstlers.

Deutscher Landschaftsmaler: Mittelgebirgslandschaft im Sonnenschein

Lot-Nr. 78