Mittelgebirgslandschaft im Sonnenschein
Deutscher Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 78
Öl/Lw./Holz, 66 x 86,5 cm, verso Fragment eines Adressetiketts des Künstlers.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 78