Biedermeier-Schöpfkelle

Biedermeier-Schöpfkelle

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 100 €

Deutsch, 19. Jh. Silber, ungest., tlw. feuervergoldet. Mit ebonisiertem Holzstiel. Monogr. H.S. W.S. Min. Altersspuren. L. 41 cm.

Biedermeier-Schöpfkelle

Biedermeier-Schöpfkelle

Lot-Nr. 595

Ergebnis : 100 €

Biedermeier-Schöpfkelle
Biedermeier-Schöpfkelle