Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Biedermeier-Schöpfkelle

Biedermeier-Schöpfkelle

Biedermeier-Schöpfkelle

Lot-Nr. 595 | Erlös: 100,00 €

Deutsch, 19. Jh. Silber, ungest., tlw. feuervergoldet. Mit ebonisiertem Holzstiel. Monogr. H.S. W.S. Min. Altersspuren. L. 41 cm.