KatalogarchivJuni 2011 → Biedermeier-Schöpfkelle

Biedermeier-Schöpfkelle

Biedermeier-Schöpfkelle

Lot-Nr. 595 |

Biedermeier-Schöpfkelle | Erlös 100 €

Deutsch, 19. Jh. Silber, ungest., tlw. feuervergoldet. Mit ebonisiertem Holzstiel. Monogr. H.S. W.S. Min. Altersspuren. L. 41 cm.