Jugendstil-Fischvorlegebesteck

Lot-Nr. 592

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800". Fein ziselierter, durchbrochen gearbeiteter Blatt-Dekor. 2-tlg.: Vorlegemesser (L. 33 cm) und -gabel. Monogr. FB. Kl. Gebrauchsspur. Gew. zus. ca. 190 g.

Lot-Nr. 592

Ergebnis : 300 €