Jugendstil-Fischbesteck für 12 Personen

Otto Wolter Silberwarenmanufaktur gegr. 1875 in Schwäbisch Gmünd

Lot-Nr. 591

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. 24-tlg.: 12 Fischmesser (L. 21 cm) und 12 Fischgabeln. Monogr. FB. Min. Gebrauchsspuren. Gew. ca. 1020 gr.

Otto Wolter: Jugendstil-Fischbesteck für 12 Personen

Lot-Nr. 591

Ergebnis : 600 €