KatalogarchivJuni 2011 → Wilhelm Binder gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd - Gebuckelte Schale

Wilhelm Binder gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd - Gebuckelte Schale

Gebuckelte Schale

Lot-Nr. 603 | Wilhelm Binder gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd

Gebuckelte Schale | Erlös 300 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ., num. 72868. Min. Gebrauchsspuren. 31 x 21 cm, Gew. ca. 270 g.