Viehhirte am Stadtrand

Niederländische Schule 18. Jh.

Viehhirte am Stadtrand

Lot-Nr. 1

Öl/Holz, 33 x 43 cm, r. u. undeutlich sign., etw. rest.

Niederländische Schule: Viehhirte am Stadtrand

Viehhirte am Stadtrand

Lot-Nr. 1

Viehhirte am Stadtrand
Viehhirte am Stadtrand