Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Claude Lorrain: Arkadische Landschaft mit Hirten

Claude Lorrain: Arkadische Landschaft mit Hirten

Claude Lorrain (Mirecourt/Lothr. 1600 - Rom 1682), Nachfolge

Arkadische Landschaft mit Hirten

Lot-Nr. 36 | Erlös: 1.500,00 €

Öl/Lw., 50 x 65 cm, etw. besch., doubl.