KatalogarchivJuni 2011 → Claude Lorrain (Mirecourt/Lothr. 1600 - Rom 1682), Nachfolge - Arkadische Landschaft mit Hirten

Claude Lorrain (Mirecourt/Lothr. 1600 - Rom 1682), Nachfolge - Arkadische Landschaft mit Hirten

Arkadische Landschaft mit Hirten

Lot-Nr. 36 | Claude Lorrain (Mirecourt/Lothr. 1600 - Rom 1682), Nachfolge

Arkadische Landschaft mit Hirten | Erlös 1.500 €

Öl/Lw., 50 x 65 cm, etw. besch., doubl.