Arkadische Landschaft mit Hirten

Claude Lorrain (Mirecourt/Lothr. 1600 - Rom 1682), Nachfolge

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 50 x 65 cm, etw. besch., doubl.

Claude Lorrain: Arkadische Landschaft mit Hirten

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 1.500 €