Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Domenico Roberti: Capriccio mit antiken Ruinen

Domenico Roberti: Capriccio mit antiken Ruinen

Domenico Roberti (Rom 1642 - Rom 1707), Umkreis

Capriccio mit antiken Ruinen

Lot-Nr. 20 | Erlös: 5.400,00 €

Öl/Lw., 69 x 93 cm, etw. rest., doubl. - Prov.: Französischer Adelsbesitz.