Palastanlage mit Verstoßung der Hagar

Henrik van Steenwijck (Frankfurt/M. 1580 - London 1649), Nachfolger

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 11.800 €

Öl/Lw., 86 x 135 cm, Inschrift von der Originallw. auf die doubl. Lw. übertragen: "Door M. Cobridse Moninck van d"Abdye van St. Andries by fz Brugge overbeden den", etw. rest., doubl. - Prov.: Abtei St. Andreas, Brügge.

Henrik van Steenwijck: Palastanlage mit Verstoßung der Hagar

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 11.800 €