Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter
Französischer Portraitist tätig Ende 18. Jh.
Lot-Nr. 10
Pastell, 36,5 x 30,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 10