KatalogarchivJuni 2011 → Französischer Portraitist tätig Ende 18. Jh. - Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter

Französischer Portraitist tätig Ende 18. Jh. - Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter

Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter

Lot-Nr. 10 | Französischer Portraitist tätig Ende 18. Jh.

Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter | Mindestpreis 700 €

Pastell, 36,5 x 30,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 25. April 2020