Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter

Französischer Portraitist tätig Ende 18. Jh.

Lot-Nr. 10

Pastell, 36,5 x 30,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Französischer Portraitist: Portrait der Marie Elisabeth Nikola Walter

Lot-Nr. 10