KatalogarchivJuni 2011 → Deutscher Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Römische Campagna mit Aquädukt

Deutscher Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Römische Campagna mit Aquädukt

Römische Campagna mit Aquädukt

Lot-Nr. 67 | Deutscher Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Römische Campagna mit Aquädukt | Erlös 1.100 €

Öl/Lw., 26,5 x 58 cm, l. u. monogr. u. dat. P.E. 1881 sowie unleserlich bez.