Römische Campagna mit Aquädukt
Deutscher Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 26,5 x 58 cm, l. u. monogr. u. dat. P.E. 1881 sowie unleserlich bez.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 1.100 €