KatalogarchivJuni 2011 → Französische Schule spätes 19. Jh. - Orientalische Schönheit

Französische Schule spätes 19. Jh. - Orientalische Schönheit

Orientalische Schönheit

Lot-Nr. 49 | Französische Schule spätes 19. Jh.

Orientalische Schönheit | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., 34,5 x 27 cm, etw. Craquelé, min. rest.