Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  David Teniers d.J.: Eisvergnügen

David Teniers d.J.: Eisvergnügen

David Teniers d.J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Werkstatt

Eisvergnügen

Lot-Nr. 4 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Holz, 17 x 23 cm, l. u. monogr. DT, rest.