Portrait einer jungen Dame
Mikael Dahl (Stockholm 1659 - London 1743), Umkreis
Lot-Nr. 11
Öl/Lw./Holz, 55 x 45 cm, min. rest.
Mikael Dahl: Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame
Lot-Nr. 11