Portrait einer jungen Dame

Mikael Dahl (Stockholm 1659 - London 1743), Umkreis

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 11

Öl/Lw./Holz, 55 x 45 cm, min. rest.

Mikael Dahl: Portrait einer jungen Dame

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 11

Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame