KatalogarchivJuni 2011 → Neapolitanischer Maler tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Der Korbflechter

Neapolitanischer Maler tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Der Korbflechter

Der Korbflechter

Lot-Nr. 25 | Neapolitanischer Maler tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Der Korbflechter | Erlös 5.400 €

Öl/Lw., 71 x 50 cm, rest., doubl.