Die Beatles in Versailles
André Sas (1928)
Lot-Nr. 226
Fotografie, 30 x 43 cm, r. u. sign. André Sas, l. u. num. 10/12, verso betitelt, Fotografenstempel u. erneut num., im Passepartout montiert, ungerahmt. - Französischer Fotograf, der zahlreiche prominente Persönlichkeiten portraitierte.
André Sas: Die Beatles in Versailles
Die Beatles in Versailles
Lot-Nr. 226