Die Beatles in Versailles

André Sas (1928)

Die Beatles in Versailles

Lot-Nr. 226

Fotografie, 30 x 43 cm, r. u. sign. André Sas, l. u. num. 10/12, verso betitelt, Fotografenstempel u. erneut num., im Passepartout montiert, ungerahmt. - Französischer Fotograf, der zahlreiche prominente Persönlichkeiten portraitierte.

André Sas: Die Beatles in Versailles

André Sas (1928)

Die Beatles in Versailles

Lot-Nr. 226

Die Beatles in Versailles
Die Beatles in Versailles