Die Faraglioni auf Capri

Antonio Odierna tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Die Faraglioni auf Capri

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 50,5 x 40 cm, l. u. sign. A. Odierna sowie bez. Capri.

Antonio Odierna: Die Faraglioni auf Capri

Die Faraglioni auf Capri

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 400 €

Die Faraglioni auf Capri
Die Faraglioni auf Capri