KatalogarchivJuni 2011 → Antonio Odierna tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Die Faraglioni auf Capri

Antonio Odierna tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Die Faraglioni auf Capri

Die Faraglioni auf Capri

Lot-Nr. 76 | Antonio Odierna tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Die Faraglioni auf Capri | Erlös 400 €

Öl/Lw., 50,5 x 40 cm, l. u. sign. A. Odierna sowie bez. Capri.