Sahnekännchen und Zuckerschale auf Tablett

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Lot-Nr. 587

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", MZ. und "Wilkens", num. 4-tlg.: Sahne, Zucker, Tablett (22 x 11,5 cm), Zuckerzange (gest. "800", Bremer Silberwarenfabrik). Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 310 g.

Wilkens & Söhne: Sahnekännchen und Zuckerschale auf Tablett

Lot-Nr. 587

Ergebnis : 200 €