KatalogarchivJuni 2011 → Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) - Big Nude

Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) - Big Nude

Big Nude

Lot-Nr. 217 | Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004)

Big Nude | Erlös 600 €

Offset, 84 x 59 cm, mi. u. handsign. Helmut Newton, ungerahmt. - Deutsch-australischer Fotograf, der mit seinem erotischen Stil der Modefotografie neue Impulse gab.