Deckelgefäß mit reichem Relief-Dekor

Lot-Nr. 655

Orient, Anf. 20. Jh. Messing, versilbert. Ovales Gefäß mit Dekor von Sternen, Ranken u. Kronen auf auskragender Bdenplatte mit 4 Füßen. Seitl. Ringgriffe. Boden u. Deckel signiert. H 18 cm.

Lot-Nr. 655