Paar antiker Amethyst-Ohrringe

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 100 €

19. Jh. Vergoldet. Hakenohrringe, je ein rund geschliffener Amethyst in Krappenfassung (Dm. ca. 12,4 mm). Gew. ca. 4 g.

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 100 €