Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Antike Granat-Brosche

Antike Granat-Brosche

Antike Granat-Brosche

Lot-Nr. 293 | Erlös: 100,00 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Versilbert. Broschierung verso rep., altersbed. besch. Dm. 40 cm.