Antike Granat-Brosche

Antike Granat-Brosche

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 100 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Versilbert. Broschierung verso rep., altersbed. besch. Dm. 40 cm.

Antike Granat-Brosche

Antike Granat-Brosche

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 100 €

Antike Granat-Brosche
Antike Granat-Brosche