KatalogarchivJuni 2011 → Antike Granat-Brosche

Antike Granat-Brosche

Antike Granat-Brosche

Lot-Nr. 293 |

Antike Granat-Brosche | Erlös 100 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Versilbert. Broschierung verso rep., altersbed. besch. Dm. 40 cm.