Paar Figuren "Junge mit Buch" und "Mädchen im Regenmantel"

Lot-Nr. 553

Ergebnis : 200 €

Bing & Grøndahl/Kopenhagen, 20. Jh. Manufakturmarken, Modellnr. 1720 und 1705. Min. best. H. 21,5 cm und 23 cm.

Lot-Nr. 553

Ergebnis : 200 €