Antikes Granat-Collier

Antikes Granat-Collier

Lot-Nr. 294

Ergebnis : 400 €

Anf. 20. Jh. Silber, vergoldet mit reichem Granat-Besatz. Tlw. kl. Erg., 2 kl. Steine fehlen. L. 48,5 cm.

Antikes Granat-Collier

Antikes Granat-Collier

Lot-Nr. 294

Ergebnis : 400 €

Antikes Granat-Collier
Antikes Granat-Collier