Satz von 4 Ikora-Gefäßen

Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen

Satz von 4 Ikora-Gefäßen

Lot-Nr. 559

Geislingen, Anf. 20. Jh. 2 Vasen (H. 8 cm und 10 cm) und 2 Schalen (Dm. 19 cm und 23,5 cm) aus farblosem Glas mit polychromen Einschmelzungen in Grün, Weiß, Braun und Rot. Sehr min. best.

Württembergische Metallwarenfabrik: Satz von 4 Ikora-Gefäßen

Satz von 4 Ikora-Gefäßen

Lot-Nr. 559

Satz von 4 Ikora-Gefäßen
Satz von 4 Ikora-Gefäßen