Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 2.700,00 €

Deutsch, Mitte 18. Jh. Nuß- und Wurzelholz furniert, mit vergoldeten Bronze-Beschlägen. 3-schübiger, in der Front geschweifter Corpus. Furnierfehlstellen. H. 81 cm, B. 118 cm, T. 62 cm.

Barock-Kommode

Barock-Kommode

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 2.700,00 €

Barock-Kommode