Biedermeier-Schale mit Weinranken- und Trauben-Dekor

Lot-Nr. 580

Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, gest. "13" lötig, num. 288. Kl. Altersspuren. H. 7 cm, Dm. ca. 24 cm, Gew. ca. 130 g.

Lot-Nr. 580