Mutter mit ihrem Säugling

Ubaldo Gandolfi (Bologna 1728 - Bologna 1781), Umkreis

Mutter mit ihrem Säugling

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 8.700 €

Öl/Lw., 92 x 72 cm, rest., doubl.

Ubaldo Gandolfi: Mutter mit ihrem Säugling

Mutter mit ihrem Säugling

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 8.700 €

Mutter mit ihrem Säugling