KatalogarchivApril 2011 → Ubaldo Gandolfi (Bologna 1728 - Bologna 1781), Umkreis - Mutter mit ihrem Säugling

Ubaldo Gandolfi (Bologna 1728 - Bologna 1781), Umkreis - Mutter mit ihrem Säugling

Mutter mit ihrem Säugling

Lot-Nr. 7 | Ubaldo Gandolfi (Bologna 1728 - Bologna 1781), Umkreis

Mutter mit ihrem Säugling | Erlös 8.700 €

Öl/Lw., 92 x 72 cm, rest., doubl.