Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Ubaldo Gandolfi: Mutter mit ihrem Säugling

Ubaldo Gandolfi: Mutter mit ihrem Säugling

Ubaldo Gandolfi (Bologna 1728 - Bologna 1781), Umkreis

Mutter mit ihrem Säugling

Lot-Nr. 7 | Erlös: 8.700,00 €

Öl/Lw., 92 x 72 cm, rest., doubl.