Tafelstilleben

Willem Claesz. Heda (Haarlem um 1594 - Haarlem um 1680), Nachfolger

Tafelstilleben

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 7.400,00 €

Öl/Holz, 38 x 57 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat. 1651, etw. rest. - Einer Einschätzung Sam Segals zufolge könnte es sich um ein frühes Werk des Maerten Boelema de Stomme handeln

Willem Claesz. Heda: Tafelstilleben

Tafelstilleben

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 7.400,00 €

Tafelstilleben