Art-déco-Halbschrank

Art-déco-Halbschrank

Lot-Nr. 316

Frankreich, um 1920. Mahagoni, furniert, tlw. ebonisiert und mit Messing-Griffen. Kantiger, 2-türiger Corpus, innen mit 3 Regalböden. Sehr wenige Furnierfehlstellen. H. 115 cm, B. 84 cm, T. 45 cm.

Art-déco-Halbschrank

Art-déco-Halbschrank

Lot-Nr. 316

Art-déco-Halbschrank
Art-déco-Halbschrank