Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten April 2012 →  April 2012 Kunst und Antiquitäten →  Niederländische Schule: Holländische Landschaft mit Schlittschuhläufern

Niederländische Schule: Holländische Landschaft mit Schlittschuhläufern

Niederländische Schule 19. Jh.

Holländische Landschaft mit Schlittschuhläufern

Lot-Nr. 54 | Erlös: 0,00 €

Öl/Holz, 17 x 25 cm, l. u. monogr. J.J.C.S.