Schiffsportrait der Martin Luther

Englische Schule spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 118

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Lw., 40 x 56 cm.

Englische Schule: Schiffsportrait der Martin Luther

Lot-Nr. 118

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Lw., 40 x 56 cm.