KatalogarchivApril 2011 → Englische Schule spätes 19. Jh. - Schiffsportrait der Martin Luther

Englische Schule spätes 19. Jh. - Schiffsportrait der Martin Luther

Schiffsportrait der Martin Luther

Lot-Nr. 118 | Englische Schule spätes 19. Jh.

Schiffsportrait der Martin Luther | Erlös 700 €

Öl/Lw., 40 x 56 cm.