Seltener Parfum-Flakon mit sächsischen Ansichten

Lot-Nr. 550

Ergebnis : 700 €

Meissen, 1774-1814 (Marcolinizeit). Drei goldgerahmte Reserven auf kobaltblauem Fond. Mit vergoldeter Messing-Montierung. Schwertermarke mit Stern. H. 12 cm.

Lot-Nr. 550

Ergebnis : 700 €