Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Jan Frans van Dael: Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Jan Frans van Dael: Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Jan Frans van Dael (Antwerpen 1764 - Paris 1840), Umkreis

Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Lot-Nr. 21 | Erlös: 1.600,00 €

Öl/Lw., 55 x 45,5 cm, etw. rest., doubl.