KatalogarchivApril 2011 → Jan Frans van Dael (Antwerpen 1764 - Paris 1840), Umkreis - Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Jan Frans van Dael (Antwerpen 1764 - Paris 1840), Umkreis - Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Lot-Nr. 21 | Jan Frans van Dael (Antwerpen 1764 - Paris 1840), Umkreis

Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung | Erlös 1.600 €

Öl/Lw., 55 x 45,5 cm, etw. rest., doubl.