Maria mit dem Kind
Neapolitanische Schule um 1700
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 74,5 x 62,5 cm, rest., doubl.
Maria mit dem Kind
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 1.400 €