Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Neapolitanische Schule: Maria mit dem Kind

Neapolitanische Schule: Maria mit dem Kind

Neapolitanische Schule um 1700

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 6 | Erlös: 1.400,00 €

Öl/Lw., 74,5 x 62,5 cm, rest., doubl.