Maria mit dem Kind

Neapolitanische Schule um 1700

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 74,5 x 62,5 cm, rest., doubl.

Neapolitanische Schule: Maria mit dem Kind

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 1.400 €

Maria mit dem Kind