Markusplatz in Venedig

Gaspar van Wittel (Amersfoort 1653 - Rom 1736), Nachfolger

Markusplatz in Venedig

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 10.500 €

Öl/Lw., 74,5 x 119,5 cm, rest.

Gaspar van Wittel: Markusplatz in Venedig

Markusplatz in Venedig

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 10.500 €

Markusplatz in Venedig
Markusplatz in Venedig