Studie eines bärtigen jungen Mannes
Eugène Deveria (Paris 1808 - Pau 1865), Umkreis
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 38 x 26 cm, besch., ungerahmt.
Eugène Deveria: Studie eines bärtigen jungen Mannes
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 500 €