Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Caravaggist: Das Haupt Johannes des Täufers

Caravaggist: Das Haupt Johannes des Täufers

Caravaggist 18. Jh.

Das Haupt Johannes des Täufers

Lot-Nr. 1 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Lw., 57 x 65 cm, min. rest., doubl.