Das Haupt Johannes des Täufers

Caravaggist 18. Jh.

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 57 x 65 cm, min. rest., doubl.

Caravaggist: Das Haupt Johannes des Täufers

Caravaggist 18. Jh.

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.000 €