KatalogarchivApril 2011 → Frans Snyders (Antwerpen 1579 - Antwerpen 1657), Nachfolge - Tafelstilleben mit Früchten

Frans Snyders (Antwerpen 1579 - Antwerpen 1657), Nachfolge - Tafelstilleben mit Früchten

Tafelstilleben mit Früchten

Lot-Nr. 20 | Frans Snyders (Antwerpen 1579 - Antwerpen 1657), Nachfolge

Tafelstilleben mit Früchten | Erlös 5.000 €

Öl/Lw., 75 x 93 cm, rest.