Ratlose Wut

Thomas Helbig (Rosenheim 1967)

Ratlose Wut

Lot-Nr. 206

Wachskreide u. Bleistift/Karton/Hartfaser, 145 x 89 cm, r. u. sign. u. dat. Thomas Helbig 86, auf dem Rahmen betitelt. - Maler u. Bildhauer, studierte an der Akademie München u. am Goldsmiths College, London, lebt u. arbeitet in Berlin, zahlreiche internationale Ausstellungen, vertreten u.a. von der Saatchi gallery, London. - Mus.: Sammlung zeitgenössischer Kunst der BRD, Bonn.

Thomas Helbig: Ratlose Wut

Ratlose Wut

Lot-Nr. 206

Ratlose Wut
Ratlose Wut