Panorama von Monterrey
Amerikanische Schule um 1860/70
Lot-Nr. 50
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 40 x 53,5 cm, auf Keilrahmen bez. "Monterey", Craquelé, min. rest.
Panorama von Monterrey
Lot-Nr. 50
Ergebnis : 1.100 €