Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Amerikanische Schule: Panorama von Monterrey

Amerikanische Schule: Panorama von Monterrey

Amerikanische Schule um 1860/70

Panorama von Monterrey

Lot-Nr. 50 | Erlös: 1.100,00 €

Öl/Lw., 40 x 53,5 cm, auf Keilrahmen bez. "Monterey", Craquelé, min. rest.