KatalogarchivApril 2011 → Amerikanische Schule um 1860/70 - Panorama von Monterrey

Amerikanische Schule um 1860/70 - Panorama von Monterrey

Panorama von Monterrey

Lot-Nr. 50 | Amerikanische Schule um 1860/70

Panorama von Monterrey | Erlös 1.100 €

Öl/Lw., 40 x 53,5 cm, auf Keilrahmen bez. "Monterey", Craquelé, min. rest.