Aquamarin Brillant Ring

Aquamarin Brillant Ring

Lot-Nr. 396

18 kt. WG. Breite Ringschiene mit 1 Aquamarin im Smaragdschliff von ca. 11 ct., gerahmt von 28 kl. Brill. zus. ca. 0,43 ct. TW-W.vvsi-vsi. Weite 57, Gew. ca. 33 g.

Aquamarin Brillant Ring

Aquamarin Brillant Ring

Lot-Nr. 396

Aquamarin Brillant Ring
Aquamarin Brillant Ring