Aquamarin Brillant Ring
Lot-Nr. 396
18 kt. WG. Breite Ringschiene mit 1 Aquamarin im Smaragdschliff von ca. 11 ct., gerahmt von 28 kl. Brill. zus. ca. 0,43 ct. TW-W.vvsi-vsi. Weite 57, Gew. ca. 33 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Aquamarin Brillant Ring
Lot-Nr. 396