See im Mondlicht

Friedrich Albin Koko-Micoletzky (Wien 1887 - Wien 1981)

See im Mondlicht

Lot-Nr. 86

Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, r. u. sign. Koko Micoletzky.

Friedrich Albin Koko-Micoletzky: See im Mondlicht

See im Mondlicht

Lot-Nr. 86

See im Mondlicht
See im Mondlicht