See im Mondlicht
Friedrich Albin Koko-Micoletzky (Wien 1887 - Wien 1981)
Lot-Nr. 86
Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, r. u. sign. Koko Micoletzky.
Friedrich Albin Koko-Micoletzky: See im Mondlicht
See im Mondlicht
Lot-Nr. 86