Paar Gemälde mit ländlichen Szenen
O. Stückenberg tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 75
Öl/Holz, 15 x 21 cm, r. u. bzw. l. u. sign. u. dat. O. Stückenberg 1872.
O. Stückenberg: Paar Gemälde mit ländlichen Szenen
Lot-Nr. 75