Blick durchs Elbtal auf Dresden

Figurenmaler frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 81

Öl/Karton, 18,5 x 26 cm, l. u. undeutlich sign.

Figurenmaler: Blick durchs Elbtal auf Dresden

Figurenmaler frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 81